أخبار الرياضةافريقياسوق الانتقالات التونسيسوق الانتقالات الجزائريسوق الانتقالات المصريسوق الانتقالات المغربيمباريات اليوم

جدول مواعيد ونتائج مباريات مجموعات دوري أبطال أفريقيا 2020-2019

تعرف على نتائج مجموعات أبطال أفريقيا وجدول مواعيد مباريات الجولة الثالثة...

أعلن الاتحاد الأفريقي لكرة القدم “كاف” عن جدول مباريات دور مجموعات دوري أبطال أفريقيا موسم 2020/2019، بشكل رسمي، عبر موقعه الرسمي “كاف أون لاين”.

تفتتح مباريات دور مجموعات دور الـ 16 من دوري ابطال افريقيا يوم 29 نوفمبر 2019 بمباراة شبيبة القبائل الجزائري أمام ضيفه فيتا كلوب الكونجولي في تيزي وزو، بالإضافة إلى مباراتين في المجموعة الثانية بين النجم الساحلي والأهلي المصري في تونس، والهلال السوداني وبلاتينيوم الزيمبابوي في الخرطوم.

ويبدأ الزمالك المصري مباريات اليوم التالي “30-11-2019” عندما يحل ضيفًا على مازيمبي الكونجولي، وفي نفس المجموعة سيلعب بريميرو دي أجوستو الأنجولي أمام ضيفه زيسكو يونايتد الزامبي، وفي المساء قمتين عربيتين بين اتحاد العاصمة والوداد البيضاوي في العاصمة الجزائرية، والرجاء البيضاوي والترجي التونسي في الدار البيضاء.

ميركاتو داي يستعرض معكم جدول مباريات كل مجموعة من المجموعات الأربعة، في الجداول التالية (تحتاج لتصفح الموقع لقراءة الجداول بشكل سليم).

قرعة مجموعات دوري ابطال افريقيا 2020/2019 (صور: Getty)
قرعة مجموعات دوري ابطال افريقيا 2020/2019 (صور: Getty)

 

 

جدول مباريات المجموعة الأولى (بريميرو دي أجوستو، مازيمبي، الزمالك، زيسكو يونايتد)

 

مهاجم مازيمبي الكونجولي بن مالانجا (صور: Getty)
(صور: Getty)

 

 

الجولة ⏰

المباراة الأولى في الجولة

المباراة الثانية في الجولة

الجولة الأولى (29 و30 نوفمبر 2019)

بريميرو دي أجوستو (1-1) زيسكو يونايتد – (30-11-2019 الساعة 16:00 بتوقيت جرينيتش)

مازيمبي (3-0) الزمالك – (30-11-2019 الساعة 13:00 بتوقيت جرينيتش)

الجولة الثانية (6 و7 ديسمبر 2019)

الزمالك (2-0) بريميرو دي أجوستو – (السبت 7-12-2019 الساعة 16:00 بتوقيت جرينيتش 18:00 بتوقيت مصر)

زيسكو يونايتد (1-2) مازيمبي – (السبت 7-12-2019 الساعة 16:00 بتوقيت جرينيتش 18:00 بتوقيت مصر)

الجولة الثالثة (27 و28 ديسمبر 2019)

زيسكو يونايتد (1-1) الزمالك – (السبت 28-12-2019، الساعة 13:00 بتوقيت جرينيتش، 15:00 بتوقيت مصر)

بريميرو دي أجوستو (1-1) مازيمبي – (الجمعة 27-12-2019 الساعة 16:00 بتوقيت جرينيتش، 18:00 بتوقيت مصر)

الجولة الرابعة (10 و11 يناير 2020)

الزمالك (2-0) زيسكو يونايتد – (الجمعة 10-1-2020، الساعة 19:00 بتوقيت جرينيتش، 21:00 بتوقيت مصر)

مازيمبي (2-1) بريميرو دي أجوستو – (السبت 11-1-2020، الساعة 13:00 جرينيتش، 15:00 مصر)

الجولة الخامسة (24 و25 يناير 2020)

زيسكو يونايتد (1-1) بريميرو دي أجوستو – (السبت 25-1-2020، الساعة 19:00 جرينيتش، الساعة 21:00 مصر).

الزمالك (0-0) مازيمبي (الجمعة 24-1-2020، الساعة 19:00 جرينيتش، الساعة 21:00 مصر).

الجولة السادسة (1 أو 2 فبراير 2020)

بريميرو دي أجوستو (0-0) الزمالك . (1-2-2020، الساعة 13:00 جرينيتش)

مازيمبي 3-1 زيسكو يونايتد (1-2-2020، الساعة 13:00 جرينيتش).

جدول مباريات المجموعة الثانية (النجم الساحلي، الهلال، بلاتينيوم، الأهلي)

هشام محمد لاعب وسط الأهلي في إلتحام قوي مع عمرو مرعي مهاجم النجم الساحلي التونسي في دوري أبطال أفريقيا (صور: Getty)
(صور: Getty)

الجولة ⏰

المباراة الأولى في الجولة

المباراة الثانية في الجولة

الجولة الأولى (29 و30 نوفمبر 2019)

النجم الساحلي (1-0) الأهلي – (الجمعة 29-11-2019) الساعة 19:00 بتوقيت جرينيتش

الهلال (2-1) بلاتينيوم – (الجمعة 29-11-2019) الساعة 19:00 بتوقيت جرينيتش

الجولة الثانية (6 و7 ديسمبر 2019)

بلاتينيوم (0-3) النجم الساحلي – (السبت 7-12-2019 الساعة 13:00 بتوقيت جرينيتش)

الأهلي (2-1) الهلال – (الجمعة 6-12-2019 الساعة 19:00 بتوقيت جرينيتش 21:00 بتوقيت مصر)

الجولة الثالثة (27 و28 ديسمبر 2019)

الأهلي (2-0) بلاتينيوم – (السبت 28-12-2019، الساعة 19:00 بتوقيت جرينيتش، 21:00 بتوقيت مصر)

النجم الساحلي (0-1) الهلال – (السبت 28-12-2019، الساعة 16:00 بتوقيت جرينيتش، 18:00 بتوقيت مصر)

الجولة الرابعة (10 و11 يناير 2020)

بلاتينيوم (1-1) الأهلي – (السبت 11-1-2020، الساعة 13:00 جرينيتش، 15:00 مصر).

الهلال (1-2) النجم الساحلي – (السبت 11-1-2020، الساعة 19:00 جرينيتش، 21:00 مصر).

الجولة الخامسة (24 و25 يناير 2020)

الأهلي (1-0) النجم الساحلي – (الأحد 26-1-2020، 19:00 جرينيتش، 21:00 مصر).

بلاتينيوم (0-1) الهلال – (السبت 25-1-2020، الساعة 13:00 جرينيتش، 15:00 مصر)

الجولة السادسة (1 أو 2 فبراير 2020)

النجم الساحلي (2-0) بلاتينيوم (السبت 1-2-2020، الساعة 19:00 جرينيتش).

الهلال (1-1) الأهلي – (السبت 1-2-2020، الساعة 19:00 جرينيتش).

جدول مباريات المجموعة الثالثة (اتحاد العاصمة الجزائري، ماميلودي صن داونز، بيترو أتلتيكو، الوداد البيضاوي)

جناح الوداد البيضاوي محمد أوناجم في مباراة صن داونز بدوري ابطال افريقيا (صور: Getty)
(صور: Getty)

الجولة ⏰

المباراة الأولى في الجولة

المباراة الثانية في الجولة

الجولة الأولى (29 و30 نوفمبر 2019)

اتحاد العاصمة الجزائري (1-1) الوداد البيضاوي – (30-11-2019 الساعة 16:00 بتوقيت جرينيتش)

ماميلودي صن داونز (3-0) بيترو أتلتيكو – (30-11-2019 الساعة 19:00 بتوقيت جرينيتش)

الجولة الثانية (6 و7 ديسمبر 2019)

بيترو أتلتيكو (1-1) اتحاد العاصمة الجزائري – (السبت 7-12-2019 الساعة 13:00 بتوقيت جرينيتش)

الوداد البيضاوي (0-0) ماميلودي صن داونز – (السبت 7-12-2019 الساعة 19:00 بتوقيت جرينيتش)

الجولة الثالثة (27 و28 ديسمبر 2019)

الوداد البيضاوي (4-1) بيترو أتلتيكو – (السبت 28-12-2019، الساعة 19:00 بتوقيت جرينيتش، 21:00 بتوقيت مصر)

اتحاد العاصمة الجزائري (0-1) ماميلودي صن داونز – (السبت 28-12-2019، الساعة 16:00 بتوقيت جرينيتش، 18:00 بتوقيت مصر)

الجولة الرابعة (10 و11 يناير 2020)

بيترو أتلتيكو (2-2) الوداد البيضاوي – (السبت 11-1-2020، الساعة 16:00 جرينيتش، 18:00 مصر).

ماميلودي صن داونز (2-1) اتحاد العاصمة الجزائري – (السبت 11-1-2020، الساعة 13:00 جرينيتش، 15:00 مصر).

الجولة الخامسة (24 و25 يناير 2020)

الوداد البيضاوي (3-1) اتحاد العاصمة الجزائري – (الجمعة 24-1-2020، الساعة 19:00 جرينيتش)

بيترو أتلتيكو (2-2) ماميلودي صن داونز. – (السبت 25-1-2020، الساعة 13:00 جرينيتش، 15:00 مصر)

الجولة السادسة (1 أو 2 فبراير 2020)

اتحاد العاصمة الجزائري (2-2) بيترو أتلتيكو (السبت 1-2-2020، الساعة 19:00 جرينيتش).

ماميلودي صن داونز (1-0) الوداد البيضاوي (السبت 1-2-2020، الساعة 19:00 جرينيتش).

جدول مباريات المجموعة الرابعة (الرجاء البيضاوي، شبيبة القبائل، فيتا كلوب، الترجي الرياضي)

الترجي الرجاء في كأس السوبر الأفريقي 2019 (صور: Getty)
الترجي الرجاء في كأس السوبر الأفريقي 2019 (صور: Getty)

الجولة ⏰

المباراة الأولى في الجولة 

المباراة الثانية في الجولة

الجولة الأولى (29 و30 نوفمبر 2019)

الرجاء البيضاوي (0-2) الترجي -(السبت 30-11-2019) الساعة 19:00 بتوقيت جرينيتش

شبيبة القبائل (1-0) فيتا كلوب – (الجمعة 29-11-2019) الساعة 16:01 بتوقيت جرينيتش.

الجولة الثانية (6 و7 ديسمبر 2019)

فيتا كلوب (0-1) الرجاء البيضاوي -(الجمعة 6-12-2019 الساعة 16:00 بتوقيت جرينيتش)

الترجي (1-0) شبيبة القبائل – (الجمعة 6-12-2019 الساعة 19:00 بتوقيت جرينيتش)

الجولة الثالثة (27 و28 ديسمبر 2019)

الترجي (0-0) فيتا كلوب – (الجمعة 27-12-2019، الساعة 19:00 جرينيتش، 21:00 مصر)

الرجاء البيضاوي (2-0) شبيبة القبائل – (الجمعة 27-12-2019، الساعة 19:00 جرينيتش، 21:00 مصر)

الجولة الرابعة (10 و11 يناير 2020)

فيتا كلوب (0-2) الترجي – (السبت 11-1-2020، الساعة 16:00 جرينيتش، 18:00 مصر).

شبيبة القبائل (0-0) الرجاء البيضاوي – (الجمعة 10-1-2020، الساعة 16:00 بتوقيت جرينيتش، 18:00 بتوقيت مصر).

الجولة الخامسة (24 و25 يناير 2020)

الترجي (2-2) الرجاء البيضاوي – (السبت 25-1-2020، الساعة 19:00 جرينيتش، 21:00 مصر)

فيتا كلوب (4-1) شبيبة القبائل – (السبت 25-1-2020، الساعة 16:00 جرينيتش، 18:00 مصر)

الجولة السادسة (1 أو 2 فبراير 2020)

الرجاء البيضاوي (1-0) فيتا كلوب (السبت 1-2-2020، الساعة 16:00 جرينيتش).

شبيبة القبائل (1-0) الترجي (السبت 1-2-2020، الساعة 16:00 جرينيتش).

صور جدول مباريات دور الـ 16 (مجموعات دوري أبطال أفريقيا)

جدول مباريات المجموعة الأولى مازيمبي والزمالك وزيسكو دوري ابطال افريقيا 2020-2019 (صور: Twitter)
جدول مباريات المجموعة الأولى مازيمبي والزمالك وزيسكو دوري ابطال افريقيا 2020-2019 (صور: Twitter)
جدول مباريات المجموعة الثانية الأهلي النجم الهلال دوري ابطال افريقيا 2020-2019 (صور: Twitter)
جدول مباريات المجموعة الثانية الأهلي النجم الهلال دوري ابطال افريقيا 2020-2019 (صور: Twitter)
جدول مباريات المجموعة الثالثة الوداد وصن داونز دوري ابطال افريقيا 2020-2019 (صور: Twitter)
جدول مباريات المجموعة الثالثة الوداد وصن داونز دوري ابطال افريقيا 2020-2019 (صور: Twitter)
جدول مباريات المجموعة الرابعة الرجاء والترجي وشبيبة القبائل دوري ابطال افريقيا 2020-2019 (صور: Twitter)
جدول مباريات المجموعة الثانية الرجاء والترجي وشبيبة القبائل دوري ابطال افريقيا 2020-2019 (صور: Twitter)

اقرأ ايضًا